Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Кто производитель? Стоящий механизм?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.12.2019, 11:46
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,196 сообщениях
Что за часы? Кто производитель? Стоящий механизм?

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто производитель, механизм на ходу, стоящий механизм? Продавец говорит что на цифере нету никаких надписей, за ранее благодарен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191210_134017.jpg
Просмотров: 221
Размер:	268.6 Кб
ID:	2804272  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием