Цитата:
Сообщение от VogelS
А разве скоба - это не для того, что бы герметизировать? Причем тут отсутствие резьбы?
|
Они герметичны, даже с открытой скобой. Для плавания уж точно. Плавал почти во всех, что были. А было не мало. Без проблем и последствий.