Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.11.2010, 22:04
Аватар для LEXX
LEXX LEXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Респект! Наш человек! [/b].
Ага, если бы наш! Он живёт в Лос-Анжелесе.
Ответить с цитированием