Тема
:
Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
#
49
08.11.2010
,
22:04
LEXX
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taraskin
Респект! Наш человек! [/b].
Ага, если бы наш! Он живёт в Лос-Анжелесе.
LEXX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEXX
Найти все сообщения от LEXX