Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатная луковица
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.12.2019, 13:48
Аватар для AlexanderSakh88
AlexanderSakh88 AlexanderSakh88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legart Посмотреть сообщение
Таги, акварейсер тот же. Вполне реально взять механику в этом бюджете
У них дата и стандартный механизм. Да и дизайн в моем бюджете либо прям спорт-спорт либо "пластмассовый" какой-то.
Ответить с цитированием