Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
46
09.12.2019
,
11:55
NAZER
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Давно лежит ролик. И хотя это не идеал технологичности - но хорошо сделан ролик
Этот пользователь сказал Спасибо! NAZER за это сообщение:
kubis62
(10.03.2020)
NAZER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NAZER
Найти все сообщения от NAZER