Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про выбор моделей Panerai
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.11.2010, 20:22
Аватар для Kandid
Kandid Kandid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 155 раз(а) в 58 сообщениях
ну и еще потенциальная проблема с таможней.
Ответить с цитированием