Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.12.2019, 21:52
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 1,547
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
В чем накрутка?
То есть если я напишу, что "вот друзья проводится такой очередной конкурс РЧГ" (популяризация конкурса в массах), люди придут и проголосуют за любимые часы, это будет "накрутка"?
По мне это всего лишь показатель того, какие часы нужны людям. И за какие часы они рублем голосуют.
А еще это показывает состояние Российского часпрома.

Занимательная статистика - из 64, проголосовавших за Самару, только 6 владельцев.


Чего в них российского?
Шильдик на циферблате и воздух сборочного "цеха".
О, еще возможно сырье для сапфирового стекла российское. Само то стекло тоже китайцы пилили.
Это я о том, что в прошлом году на аналогичное голосование были набеги из не совсем адекватных личностей из соответствующей темы, и ежедневное набитие постов с призывами голосовать.

Рублем голосуют и за часы не представленные тут - БЮА например.

А в Молнии российского...да хотя бы идея) уже за одно возрождение 3603 им респект и уважуха.
__________________
"Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше." - Сенека
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! detroie за это сообщение:
Boris the Blade (08.12.2019), ZeppelinSPb (11.12.2019)