Цитата:
Сообщение от topfin
В чем накрутка?
То есть если я напишу, что "вот друзья проводится такой очередной конкурс РЧГ" (популяризация конкурса в массах), люди придут и проголосуют за любимые часы, это будет "накрутка"?
По мне это всего лишь показатель того, какие часы нужны людям. И за какие часы они рублем голосуют.
А еще это показывает состояние Российского часпрома.
Занимательная статистика - из 64, проголосовавших за Самару, только 6 владельцев.
Чего в них российского?
Шильдик на циферблате и воздух сборочного "цеха".
О, еще возможно сырье для сапфирового стекла российское. Само то стекло тоже китайцы пилили.
|
Это я о том, что в прошлом году на аналогичное голосование были набеги из не совсем адекватных личностей из соответствующей темы, и ежедневное набитие постов с призывами голосовать.
Рублем голосуют и за часы не представленные тут - БЮА например.
А в Молнии российского...да хотя бы идея) уже за одно возрождение 3603 им респект и уважуха.