|
Наверное совсем дурацкий вопрос про Swatch
Нашел среди всякого хлама вот такие часы. С "самолетиком" на секундном циферблате. Достаточно "покоцанные". Интересуюсь - могут ли они хоть что-то стоить? Или сразу выкинуть, как и планировал сразу сделать. Заранее благодарю за любую информацию!
|