Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наверное совсем дурацкий вопрос про Swatch
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.12.2019, 21:20
slon2012 slon2012 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Наверное совсем дурацкий вопрос про Swatch

Нашел среди всякого хлама вот такие часы. С "самолетиком" на секундном циферблате. Достаточно "покоцанные". Интересуюсь - могут ли они хоть что-то стоить? Или сразу выкинуть, как и планировал сразу сделать. Заранее благодарю за любую информацию!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8970.jpg
Просмотров: 161
Размер:	172.5 Кб
ID:	2802912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8971.jpg
Просмотров: 167
Размер:	163.1 Кб
ID:	2802913  
Ответить с цитированием