Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал ли? Diesel с Jomashop
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2019, 15:25
RickSanchez RickSanchez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Адрес: Холмск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС ничего страшного, носите раз купили, многие лохонулись на большие деньги, Вы переплатили уж точно
Так в чем я лохонулся то, то они подделка или нет? На сайте производителя они 270 евро стоят, я взял за 150 баксов. Вопрос в том почему комплектность такая?
Ответить с цитированием