Цитата:
Сообщение от Alish
Уважаемый ТС ничего страшного, носите раз купили, многие лохонулись на большие деньги, Вы переплатили уж точно 
|
Так в чем я лохонулся то, то они подделка или нет? На сайте производителя они 270 евро стоят, я взял за 150 баксов. Вопрос в том почему комплектность такая?