Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Часы дизель-сами по себе являются пародией.....
У нас их кстати школьники очень любят)))))
Прям с придыханием произносят Дизель и цену, типа-Вот, прикупил, за червонец!!!!!
И многозначительно смотрят по сторонам))))))
|
Они у нас в магазине стоят 24100, мне пофиг что там у вас школьники любят, есть школьники которых на лимузине в школу возят, не знаю как у вас там, но у нас и червонец- тоже деньги. На что именно сие часы являются пародией?