Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал ли? Diesel с Jomashop
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2019, 15:13
RickSanchez RickSanchez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Адрес: Холмск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Часы дизель-сами по себе являются пародией.....
У нас их кстати школьники очень любят)))))
Прям с придыханием произносят Дизель и цену, типа-Вот, прикупил, за червонец!!!!!
И многозначительно смотрят по сторонам))))))
Они у нас в магазине стоят 24100, мне пофиг что там у вас школьники любят, есть школьники которых на лимузине в школу возят, не знаю как у вас там, но у нас и червонец- тоже деньги. На что именно сие часы являются пародией?
Ответить с цитированием