|
Часы дизель-сами по себе являются пародией.....
У нас их кстати школьники очень любят)))))
Прям с придыханием произносят Дизель и цену, типа-Вот, прикупил, за червонец!!!!!
И многозначительно смотрят по сторонам))))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|