Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал ли? Diesel с Jomashop
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2019, 15:03
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Часы дизель-сами по себе являются пародией.....
У нас их кстати школьники очень любят)))))
Прям с придыханием произносят Дизель и цену, типа-Вот, прикупил, за червонец!!!!!
И многозначительно смотрят по сторонам))))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Alish (08.12.2019), Bogodar (10.12.2019), bozzart (09.12.2019), EvgeniiR (09.12.2019), GrGa (08.12.2019), magner (08.12.2019), MegaZur (09.12.2019)