|
Пойду против большинства-))))
Более миниатюрные смотрятся гармоничнее на руке. А вообще, не спрашивайте. Берите те, которые нравятся вам. Прислушаетесь к форуму, возьмёте (например), что нравится меньше... и потом будете себя утешать, глядя на не радующий размер- что форумчане все равно правы? Их же больше-))). Слушайте себя
|