Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу выбрать между размерами Cartier Tank Solo
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2019, 00:26
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,994
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,571 раз(а) в 1,123 сообщениях
Пойду против большинства-))))
Более миниатюрные смотрятся гармоничнее на руке. А вообще, не спрашивайте. Берите те, которые нравятся вам. Прислушаетесь к форуму, возьмёте (например), что нравится меньше... и потом будете себя утешать, глядя на не радующий размер- что форумчане все равно правы? Их же больше-))). Слушайте себя
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
aleks123 (19.01.2020), Blake (08.12.2019), Yogan (11.12.2019)