Тема
:
Наша галерея
Показать сообщение отдельно
#
4879
07.12.2019
,
14:36
Krysin
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Подоконник северо- восточного окна моего дома с "Москвичами" . По порядку : настольные часы 1941, карболитовый будильник 1950, настольные часы 1951, хромированый будильник 1952.
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Krysin за это сообщение:
Dima343
(12.12.2019),
enke
(07.12.2019),
harris1969
(08.12.2019),
koshky
(07.12.2019),
rawlyk2
(08.12.2019),
sert
(07.12.2019),
uri2804
(07.12.2019),
Vasiliy K
(10.12.2019)
Krysin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krysin
Найти все сообщения от Krysin