Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 07.12.2019, 14:05
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Решил проверить эти свёрла.
Невен, Вы оказался прав: не сверлят оси балансов.
Тестировал на Восток 2809
Возможно они для старинных подходили?
А вот китайские карбидные свободно засверлили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90374C75-61C3-4F19-80FB-F9F7344A4846.jpg
Просмотров: 245
Размер:	291.5 Кб
ID:	2800859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1799604F-4B99-43F8-8D36-44831505E9A7.jpg
Просмотров: 268
Размер:	270.3 Кб
ID:	2800860  
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
mvz67 (22.01.2023)