Тема
:
Карманные P. Moser
Показать сообщение отдельно
#
7
06.12.2019
,
22:59
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Желание есть - восстанавливать? Если есть - porque pas? Приведёте в порядок - носите/радуйтесь. А там и цена нарисуется.
__________________
Credo tibi sed dubito.
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown