Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные P. Moser
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.12.2019, 22:59
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Желание есть - восстанавливать? Если есть - porque pas? Приведёте в порядок - носите/радуйтесь. А там и цена нарисуется.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием