Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хамильтон "Ниже нуля". закрытие сезона
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.11.2010, 14:38
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Хамильтон "Ниже нуля". закрытие сезона

итак, мои третьи часы за последние три месяца. Hamilton Belowzero ("ниже нуля"). до этого были орис тт3 и раймонд вейл набукко. оба крупные 44 мм, но хамильтон это нечто огромное просто и дело не в 46 мм корпусе, плюс он еще какой то неимоверной толщины как два ориса ТТ3. часы очень тяжелые, массивные и о-очень стильные. подозреваю что это первая такая модель на форуме. ну тем лучше собственно их массивность объясняется водопроницаемостью 1000 М. то есть профессиональному вололазу в самый раз. у часов кмк один недостаток. надо иметь крупную руку и крупное сложение что бы их носить . у меня обхем запястья 20 см и то кмк на мне они тоже смотрятся крупновато. вообще марка Хамильтон стала для меня очень приятной неожиданностью. качественная сборка корпуса, толстенный ремешок из телячьей кожи, дизайн, отличный механизм ЕТА 7750 все при нем . думаю не последние часы этого бренда в коллекции.
покупал через "Trasterus" Вячеслава из штатов. обошлись с доставкой в 36 тыс. рублей. это раза в два ниже чем цена на эту модель в российском ретейле. думаю после хамильтонов вернусь к закупкам часов только в следующем году все это время буду на них любоваться
за качество фото заранее извиняюсь











Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
aleksej3114 (13.11.2010), escaflone (02.12.2010), jaja (09.04.2011), KNB (08.11.2010), Пушер (18.11.2010)