Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про выбор моделей Panerai
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.11.2010, 12:54
Аватар для Kosta-Kosta
Kosta-Kosta Kosta-Kosta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вот собственно - http://blog.breitlingsource.com/2010...rai-le-pam360/
Пишут, мол завышена цена за лого!
Ответить с цитированием