Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика под костюм, но статусная
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 05.12.2019, 20:35
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G P Посмотреть сообщение
В 10 не поместится в хорошем состоянии.
В золоте не поместится, в позолоте легко. А если ему еще позолоту обновить "пожирнее" вообще хорошо будет.

Цитата:
Сообщение от G P Посмотреть сообщение
Весьма ненадежное создание, сейчас в ремонте после небольшого падения.
Механические часы сделаны не для того, чтобы их ронять.
Цитата:
Неча на зеркало пенять...
Ответить с цитированием