Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Beast кто носит?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.12.2019, 18:19
mityok1974 mityok1974 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 315 раз(а) в 21 сообщениях
очень сомневаюсь, что это подделка( может котлета?). но дело то не в этом. я это фото выложил, как пример цвета цифера который я видел на оригинальных beast ex-04. я в смысле что существует orient beast gold, возможно лимитка. Пожалуйста выложите фото, у кого есть такие, не приснилось же мне, я видел их на авито!
Ответить с цитированием