|
очень сомневаюсь, что это подделка( может котлета?). но дело то не в этом. я это фото выложил, как пример цвета цифера который я видел на оригинальных beast ex-04. я в смысле что существует orient beast gold, возможно лимитка. Пожалуйста выложите фото, у кого есть такие, не приснилось же мне, я видел их на авито!
|