Тема
:
Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
#
54
08.11.2010
,
11:38
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,240
Поблагодарили 3,193 раз(а) в 296 сообщениях
Может, кто-нибудь в курсе: где в Питере вживую такие часы глянуть можно?
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo