А я вредный

Не хотел бы, чтобы часы вообще отставали, а вот насчет спешки, ну до +10 секунд в сутки готов терпеть. Но вот лучше все-таки, чтобы не более +5 сек./сут. Это, естественно, про механику.
Что касается кварца... опять же, сейчас ношу Кольт Суперкварц и в настоящий момент (где-то уже 2 месяца) он вообще идет секунда в секунду. А так... больше 10 секунд в месяц не хотелось бы.