Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Погрешность часов, с которой вы готовы мириться
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.12.2019, 19:25
Аватар для Arioh1977
Arioh1977 Arioh1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: Мытищи, Московская область, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 468 раз(а) в 89 сообщениях
А я вредный Не хотел бы, чтобы часы вообще отставали, а вот насчет спешки, ну до +10 секунд в сутки готов терпеть. Но вот лучше все-таки, чтобы не более +5 сек./сут. Это, естественно, про механику.
Что касается кварца... опять же, сейчас ношу Кольт Суперкварц и в настоящий момент (где-то уже 2 месяца) он вообще идет секунда в секунду. А так... больше 10 секунд в месяц не хотелось бы.
__________________
BREITLING, OMEGA, RAYMOND WEIL, RADO, LONGINES
Ответить с цитированием