Прочитал всю ветку,посмотрел фотки...красивейшие часы!А чёткая работа аналоговых приборов и эргономика притягивает внимание своей функциональностью!Мне из трёх модификаций больше всех понравились в бирюзовом стиле...так понравились,что буду думать,как выкроить деньги из семейного бюджета...быстро и незаметно...