Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 08.11.2010, 08:09
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Прочитал всю ветку,посмотрел фотки...красивейшие часы!А чёткая работа аналоговых приборов и эргономика притягивает внимание своей функциональностью!Мне из трёх модификаций больше всех понравились в бирюзовом стиле...так понравились,что буду думать,как выкроить деньги из семейного бюджета...быстро и незаметно...
Ответить с цитированием