Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водозащита (А бывают ли захлебнувшиеся часы?)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.11.2010, 01:33
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
У меня не Касио, а Ситизен с wr100 захлебнулся в Чёрном море через две недели после покупки. Кнопки не нажимал. А после слов мастера - "это для них нормально, Вы далеко не первый" - веру в Гражданинов потерял. Из четырёх Касио ни одни не захлебнулись.
Обычно часы после купания в море промывают теплой водой от соли. Я так всегда делал. На всякий случай так сказать. Все таки пометки ДАЙВЕР на часах нет.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием