Цитата:
Сообщение от Theo
У меня не Касио, а Ситизен с wr100 захлебнулся в Чёрном море через две недели после покупки. Кнопки не нажимал. А после слов мастера - "это для них нормально, Вы далеко не первый" - веру в Гражданинов потерял. Из четырёх Касио ни одни не захлебнулись.
|
Обычно часы после купания в море промывают теплой водой от соли. Я так всегда делал. На всякий случай так сказать. Все таки пометки ДАЙВЕР на часах нет.