Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.12.2019, 12:13
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Карманные ЗИМ/Победа - точно не кустарщина. Я как-то давно такие купил (где-то выкладывал, но не помню, где именно) в оформлении попроще и брату подарил - он давно хотел карманные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
barbrige (14.03.2020)