Тема
:
Про часы Anne Klein
Показать сообщение отдельно
#
16
08.11.2010
,
00:36
Happy
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TimeTec
С HAPPY... Но предлогаю присоединиться..
о как, а я и не заметил
Akopovich
, "доступные и стильные" - ну мнение, почему нет, девочкам школьницам младших классов очень даже подойдут
Happy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Happy
Найти все сообщения от Happy