Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про часы Anne Klein
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.11.2010, 00:36
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeTec Посмотреть сообщение
С HAPPY... Но предлогаю присоединиться..
о как, а я и не заметил

Akopovich, "доступные и стильные" - ну мнение, почему нет, девочкам школьницам младших классов очень даже подойдут
Ответить с цитированием