Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Orient Defender 2 поколение
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.12.2019, 07:54
Аватар для kutasov
kutasov kutasov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2018
Адрес: Кривой Рог Украина
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 11,916
Поблагодарили 13,936 раз(а) в 1,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
А как по мне, то старый более выразительный в целом
Согласен!
На мой взгляд, в данном случае, у Ориента получилось как с обновлением Мако. Механизм - лучше. Люм усилили. Вызывающий раздражение у многих атавизм в виде пушера - удалили. А вот в самобытности, индивидуальности, узнаваемости - потеряли.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kutasov за это сообщение:
Ruka (03.02.2020), sigma76 (26.12.2019)