Цитата:
Сообщение от Tolkoorient
А как по мне, то старый более выразительный в целом
|
Согласен!
На мой взгляд, в данном случае, у Ориента получилось как с обновлением Мако. Механизм - лучше. Люм усилили. Вызывающий раздражение у многих атавизм в виде пушера - удалили. А вот в самобытности, индивидуальности, узнаваемости - потеряли.