Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - J. W. Benson London что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.12.2019, 00:32
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Так в 1700-х юзалась часовщиками платина?
да. Просто изначально она юзалась в технических целях. Большей частью в химии. Посудку из нее делали. И сейчас делают. А в ювелирку пришла сильно позже.
Ответить с цитированием