Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В 2019 сколько часов носили?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.12.2019, 23:27
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Хм.... в 19-м был Ролекс - продан. Зенит - продан. Наелся им за 4 месяца. Сейчас попеременно носятся JLC и Омега - спиди лимитка. Ношу их попеременно через день, так как не могу решить, какие нравятся больше))).
В четверг должны привезти бронзовых Вардов. Надеюсь до НГ ещё ГО докупить)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Arioh1977 (04.12.2019)