|
Хм.... в 19-м был Ролекс - продан. Зенит - продан. Наелся им за 4 месяца. Сейчас попеременно носятся JLC и Омега - спиди лимитка. Ношу их попеременно через день, так как не могу решить, какие нравятся больше))).
В четверг должны привезти бронзовых Вардов. Надеюсь до НГ ещё ГО докупить)
|