Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель часов на руке?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.12.2019, 08:23
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Кварцевая модель
На левой конечно и еще время показывет час двадцать пять
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! magner за это сообщение:
Alish (03.12.2019), Kuzma8246 (03.12.2019)