|
Они заработали!!!
Сходил вчера в Клоксервис на Марксистской. Мастер сказал: "Либо поменяем батарейку, и они заработают, либо ничего уже сделать нельзя будет". Поменяли батарейку и вуаля!!!! Они работают. Все кнопки, клавиатура в рабочем состоянии!!! Даже лампочка подсветки работает!!!!
Я очень рад!
|