Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.12.2019, 20:59
bich bich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Ивановская обл.
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Напомним.
Где посмотреть № этих часов, в каком месте он выбит?
Ответить с цитированием