Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #2823  
Старый 02.12.2019, 19:16
trolan trolan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Ошибка 404. Цвет прикольный. Твид, вроде? Сильно толстый? Никак не соберусь купить твидовые штаны на зиму. Фланель есть, молескин, а вот из твида нет пока