Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
#
2823
02.12.2019
,
19:16
trolan
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kappelan
Бруки.
https://www.spierandmackay.com/botto...ee=6&fep=16503
Ошибка 404. Цвет прикольный. Твид, вроде? Сильно толстый? Никак не соберусь купить твидовые штаны на зиму. Фланель есть, молескин, а вот из твида нет пока
trolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trolan
Найти все сообщения от trolan