|
Почти без сомнений, какой-то немец начала 20-го века. По крайней мере заводной ключ на обе функции. Мех похож на те, что ставили в офицерские "кубики". Только прямоугольный. Странно, что не отмаркирован "D.R.P.&G.M."...
Так как-то... И ещё. Минутная стрелка - левая. Должна быть такая же как часовая, только длиннее.
|