Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на минеральном стекле
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.12.2019, 15:27
plahin plahin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 283 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Ну вот и видно, что вам ума большого не надо. Потому и написал, что не надо глупости тут задвигать, а надо сначала посмотреть на фото.
1. Стекло там не выпуклое.
2. Даже если снять верхний корпус, то над стеклом будет металлический безель, который тоже выступает миллиметра на 3. И он уже не снимается просто так.
Вы чуть наверное неадекватный, я выше публиковал ссылки где фото лично моих mrg-100, которые я лично разбирал, и я лично полировал!!! НЕТ там никакого выступа 3мм.!!! а стекло в ровень с корпусом, и так на всех Casio что мне приходилось полировать!
Что вы пытаетесь мне доказать, если сами никогда этим не занимались!
Давайте закроем на этом нашу дискуссию!
Ответить с цитированием