Цитата:
Сообщение от denis4001
Ну вот и видно, что вам ума большого не надо. Потому и написал, что не надо глупости тут задвигать, а надо сначала посмотреть на фото.
1. Стекло там не выпуклое.
2. Даже если снять верхний корпус, то над стеклом будет металлический безель, который тоже выступает миллиметра на 3. И он уже не снимается просто так.
|
Вы чуть наверное неадекватный, я выше публиковал ссылки где фото лично моих mrg-100, которые я лично разбирал, и я лично полировал!!! НЕТ там никакого выступа 3мм.!!! а стекло в ровень с корпусом, и так на всех Casio что мне приходилось полировать!
Что вы пытаетесь мне доказать, если сами никогда этим не занимались!
Давайте закроем на этом нашу дискуссию!