Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Если реально кто-то их решит купить-интересно посмотреть процедуру оплаты))))))))
Пулю в лоб или просто хватайбеги?
|
Интересно, какую сумму ему придется перечислить "Мешку" за содействие в продаже? Что-то вроде 2,5 лимонов...