07.11.2010, 18:15
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
|
|
|
От вышек до моего дома в Москве ровно 2005 км! Синхронизация лучше всего проходит если часы положить на окно которе выходит на запад. Синхронизация успешна в субботу ночью в период с часу до 3-х ночи.
|
|