Тема
:
В 2019 сколько часов носили?
Показать сообщение отдельно
#
8
01.12.2019
,
15:38
Vovander
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Орел
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 641 раз(а) в 162 сообщениях
Окончательно решил оставить двое часов.
В продаже последние три модели которые не носил в этом году.
Соответственно ношу двое часов попеременно по две недели.
Кстати вопрос точности механики в сравнении с кварцем просто испарился куда то.
Vovander
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovander
Найти все сообщения от Vovander