Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды брайтанов)) Superocean
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.11.2010, 17:28
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Поздравляю, отличные часы!
Разделяю ваше мнение, что Брайты и на ремне смотрятся отлично.
kitch
Цитата:
поздравляю!! сам к таким присматриваюсь.. смущают только эти *клыки* на безеле, а так конечно жирок!!
Клыки на безеле несут и функциональную нагрузку, т.е. предохраняют стекло от ударов, так что в них весь "цимес".
Ответить с цитированием