Цитата:
Сообщение от topfin
Т.е производитель то конечно продал, а вот конечный покупатель купил ли?
|
Часто статистика на этом и построена. Часовые производители строят свою картину по принципу B2B. Может для конечного покупателя это и хорошо, ведь фраза, что "продано 1000 штук", вселяет надежду о массовости часов. А на деле это просто скучающие часики на витринных полках.
И добавлю... С одной стороны интересен тот факт, что пока лидируют лимитки - голосуют исключительно форумчане))