Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.12.2019, 07:22
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boroda183 Посмотреть сообщение
На форуме победит "форумная лимитка".
И это будет неплохо.
К тому же это еще нужно посмотреть, продал ли кто то претендентов 400 штук часов представленной модели.
Вон Молниевские АЧС-1 во всех вариациях (2.0, 2.1 и т.д.) до 400 штук по моему не дотянули, а уже пару лет как в магазинах купить еще можно.
Т.е производитель то конечно продал, а вот конечный покупатель купил ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
ZeppelinSPb (01.12.2019)