Цитата:
Сообщение от Boroda183
На форуме победит "форумная лимитка".
|
И это будет неплохо.
К тому же это еще нужно посмотреть, продал ли кто то претендентов 400 штук часов представленной модели.
Вон Молниевские АЧС-1 во всех вариациях (2.0, 2.1 и т.д.) до 400 штук по моему не дотянули, а уже пару лет как в магазинах купить еще можно.
Т.е производитель то конечно продал, а вот конечный покупатель купил ли?