Тема
:
Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
#
24
07.11.2010
,
16:30
vicond
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 433 сообщениях
Сори, забыл сказать, что "восьмиклинка" из нерпы.
vicond
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vicond
Найти все сообщения от vicond