Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.11.2010, 16:30
vicond vicond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 433 сообщениях
Сори, забыл сказать, что "восьмиклинка" из нерпы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7841.jpg
Просмотров: 547
Размер:	158.0 Кб
ID:	77531
Ответить с цитированием