Цитата:
Сообщение от Dvorjik
А у меня, наоборот. Я очень хотел бы себе часы в бюджете 5К$. Это для меня и дорого и по силам одновременно. Приятный для меня бюджет. Носил бы с гордостью и комфортно. Золотая середина. Но ничего не нравится... 
|
Да, 5k € это буферная зона, через которую нужно пройти, сцепив зубы до 8k €, а там уже и с короной))) причём за 5 можно удовлетворить тягу к прекрасному Зенитами например, но не удовлетворить тщеславие и гордыню, а ведь многим из нас хочется шоб народ понимал что я смог, и опять падла упираешься в Рол...
Да блин, шозанафиг)