Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы не дающие спать, те что пока ну никак не бюджет, и вы к ним идёте, то тяжело, но обязательно купите, лет эдак через 5 )))
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.11.2019, 22:30
Biglov Biglov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 6,331
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvorjik Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот. Я очень хотел бы себе часы в бюджете 5К$. Это для меня и дорого и по силам одновременно. Приятный для меня бюджет. Носил бы с гордостью и комфортно. Золотая середина. Но ничего не нравится...
Да, 5k € это буферная зона, через которую нужно пройти, сцепив зубы до 8k €, а там уже и с короной))) причём за 5 можно удовлетворить тягу к прекрасному Зенитами например, но не удовлетворить тщеславие и гордыню, а ведь многим из нас хочется шоб народ понимал что я смог, и опять падла упираешься в Рол...
Да блин, шозанафиг)
Ответить с цитированием