|
uhrolog Вы не правильно рассуждаете!!! Человеку сказали через месяц можете забрать часы! Этого достаточно! Надо было забирать часы тогда, и не нужно было бегать пару лет!!! Это моё мнение, и к примеру:Вы уважаемый uhrolog скажите мне, ALISH я через пару лет отдам тебе в подарок Zenith, поверьте мне я не буду ждать этого дня, тем более два года, GPMS очень терпеливый человек
__________________
Ходит весь век, а не человек?
|