Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Zais Watch
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.11.2019, 10:34
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,195 сообщениях
uhrolog Вы не правильно рассуждаете!!! Человеку сказали через месяц можете забрать часы! Этого достаточно! Надо было забирать часы тогда, и не нужно было бегать пару лет!!! Это моё мнение, и к примеру:Вы уважаемый uhrolog скажите мне, ALISH я через пару лет отдам тебе в подарок Zenith, поверьте мне я не буду ждать этого дня, тем более два года, GPMS очень терпеливый человек
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием