Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток и Москва. Стоят ли починки?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.11.2019, 20:44
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
ну если приедете в Израиль скажу
в моем городе есть отличный мастер
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! magner за это сообщение:
Alish (01.12.2019)