Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Zais Watch
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.11.2019, 16:47
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
стекло из оргстекла. там родное но помутневшее грязное по ободку и из за него не видно состояние цифера - циферблата. любой человек может накосячить на своей работе. надеюсь Вам в личку напишут к кому обратится мастеру по хронографам с опытом) вот он снимет ободок вы щелкните фотку и покажете нам) а мы подождем потерпим) и тогда полностью обслуженные почищенные часики можно смело толкать за 150000 потом потихоньку снижать не спеша цену. найдите человека который торгует на ибее с хорошим рейтингом и воспользуйтесь его услугами. в россии не толкайте здесь достойную цену не дадут!!! В личке смело посылайте тех кто предложит цены ниже 10000 за часы как есть без техобслуживания.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
fomaa (29.11.2019), vadim17 (29.11.2019)