|
стекло из оргстекла. там родное но помутневшее грязное по ободку и из за него не видно состояние цифера - циферблата. любой человек может накосячить на своей работе. надеюсь Вам в личку напишут к кому обратится мастеру по хронографам с опытом) вот он снимет ободок вы щелкните фотку и покажете нам) а мы подождем потерпим) и тогда полностью обслуженные почищенные часики можно смело толкать за 150000 потом потихоньку снижать не спеша цену. найдите человека который торгует на ибее с хорошим рейтингом и воспользуйтесь его услугами. в россии не толкайте здесь достойную цену не дадут!!! В личке смело посылайте тех кто предложит цены ниже 10000 за часы как есть без техобслуживания.
|