|
Господа, спасибо за оперативный ответ. Скажите, надо ли этот хронограф реставрировать или вся ценность в оригинале? И может подскажете надёжного мастера по этим часам, главное честного, в Москве.Надо смазать, почистить и т. д. А что это за хронограф вообще(страна, бренд или производитель)?
|