Наверное не правильно меня поняли. Покупать с картинки не померив и посмотрев на себе , не кто не собирается
На форуме наткнулся что форумчане заказывают через "Вам посылка" и из магазина Jomashop. Стоит ли вообще от туда заказывать ? есть ли какие риски ? Может кто брал от туда и посоветует что то.