Здравствуйте.
Подскажите (может кто-то пересекался)
15 лет назад я носил примерно вот такие 3 звезды:
http://www.orient-rus.ru/catalog/FEM5J00LW7.html
Но потом отвалилась рамка дня недели, бытовые хлопоты -и они пролежали до не давнего времени в столе.
На днях я их нашел - "потряс" - ожили. Механизм вроде рабочий (ходят, правда ЗГ хоть и вращалась - но стрелки и дата переводились с трудом) - отнес мастеру. Сделали чистку, приклеили рамку, сменили какуюто "резинку" после чего ЗГ пришла в норму. Однако смена даты происходит не в 12-00 а примерно в районе 3-х часов - это допустимо?. + не помню - должен ли автоматически менятся день недели/AM-PM (там смена двухцветная AM/PM) при ходе часов?