Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 28.11.2019, 14:33
Vishnia Vishnia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 190 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Это ж типа лимитка)) как бы
Эта лимитка 5600 стоит.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
VogelS Изначально да так и было, основатель Ролекс и Тюдор один и тот же человек.
Сейчас Тюдор, вполне себе самостоятельная мануфактура, которая не пытается быть как Ролекс. Только одна линейка сильно перекликается с Ролексом это ББ. Причем если бы Тюдор поставил керамический безель, ох как много клиентов Ролекса (сабов) купили бы именно Тюдор. Хотя может это мое чисто субъективное. Но мне визуально ББ Херитейж нравится значительно больше Ролекса Субмаринер.
A classic, style c datejust не перекликается?
А bb41 c expo1 не перекликается?
Ответить с цитированием