Цитата:
Сообщение от VOVDOGG
Добрый день, товарищ Сухов!
Так в сообщении ув. ТСа был вопрос стоит брать Брайт или нет, я и говорю, что стоит.
А дальше я про две конкретные модели из его выбора - на свой вкус не взял бы ни одну.
Коль критикуешь - предлагай: я предложил сох2 (ну его уже успели предложить).
На мой вкус очень хороши.
|
Ну извиняюсь, Это я что то не уловил.
Брайт конечно как бренд, да и даже конкретно этот интереснее.
И соглашусь, что с таким бюджетом можно поискать модели привлекательнее и по исполнению и по наполнению.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Brynzaab
На начальный ролекс точно не уговорят )
Через пару лет планирую судмарины или дайтоны купить.
А эти часы смотрю как четвёртые и порадовать себя.  
|
А что у Вас уже есть в сете, чтобы ориентироваться?
Если часы четвертые, то обратил бы внимание на Moonwatch. Хронограф легендарный, мех неубиваем (ну если специально не стараться).