Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling vs Longines. Какие выбрать до 330000 рублей?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.11.2019, 09:20
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VOVDOGG Посмотреть сообщение
Добрый день, товарищ Сухов!
Так в сообщении ув. ТСа был вопрос стоит брать Брайт или нет, я и говорю, что стоит.
А дальше я про две конкретные модели из его выбора - на свой вкус не взял бы ни одну.
Коль критикуешь - предлагай: я предложил сох2 (ну его уже успели предложить).
На мой вкус очень хороши.
Ну извиняюсь, Это я что то не уловил.
Брайт конечно как бренд, да и даже конкретно этот интереснее.
И соглашусь, что с таким бюджетом можно поискать модели привлекательнее и по исполнению и по наполнению.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Brynzaab Посмотреть сообщение
На начальный ролекс точно не уговорят )
Через пару лет планирую судмарины или дайтоны купить.
А эти часы смотрю как четвёртые и порадовать себя.
А что у Вас уже есть в сете, чтобы ориентироваться?
Если часы четвертые, то обратил бы внимание на Moonwatch. Хронограф легендарный, мех неубиваем (ну если специально не стараться).
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием